Лауреаты премии «Лучшие в РОССИИ \Best.ru» - 2017. Блок «Компания Года»

Определены победители ежегодной национальной премии «Лучшие в РОССИИ\  Best.ru» 2017 в блоке «Компания Года».

23 Мая 2018

С 20 апреля по 27 апреля 2018 г. прошло голосование Экспертного совета в блоке Best.ru/Компания года 2017. Лауреаты определялись на основании рэнкингов, подготовленных партнером премии РА «Эксперт РА». Методика, применяемая Агентством, содержит описание всех ключевых количественных и качественных показателей деятельности компаний, определяющих выбор номинантов на премию, способы их анализа и интерпретации, а также правила определения итогового шорт-листа претендентов, исходя из ключевых показателей в динамике. Методика РА «Эксперт РА» предусматривает системный подход к осуществлению процесса отбора номинантов, а также обеспечивает релевантность результатов применения методики на основе статистических данных.

Награждение лауреатов Премии пройдет 6 июня 2018 г. на площадке Дома Союзов, зал Октябрьский (ул.Большая Дмитровка, 1). В программе церемонии презентации Компаний, Проектов и Персон 2017. Это не просто мероприятие, это интеллектуальное награждение - мы не только услышим имена лауреатов, но и прикоснемся к истокам успеха, поймем, что легло в его основу. Также услышим рекомендации экспертов - как меньше работать впустую, как больше зарабатывать, как получить мощную мотивацию и завести новые знакомства и т.д. 

Лауреаты блока Компания года 2017 

Банк - АО "Тинькофф Банк", Страховая компания - ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь», НПФ - НПФ "Сбербанка", ТЭК - ПАО «НК «Роснефть», Электроэнергетика - ПАО «РусГидро», Энергосбытовая компания - АО «НЭСК», Строительство - ПАО «Группа Компаний ПИК», Металлургия - ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», Машиностроение - Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус, Транспорт - ПАО «Аэрофлот», Химическая и нефтехимическая промышленность - ПАО «ФосАгро».

Короткая ссылка на новость: www.sotnibankov.ru/~IqoD4
Для возможности комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Возможно, вам будет интересно

Популярное

                                                        

Вы не можете оставить голос за данный комментарий, так как уже голосовали за него!

Размещение статьи
Никнейм*:
Отрасль:
Должность:
E-mail*:
Номер телефона:
Сообщение порталу:
Текст статьи:
Файлы:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Заявка на размещение статьи
Тема статьи*:
Электронная почта*:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Чтобы пользоваться сервисом отправки статей, Вам необходимо
зарегистрироваться

или
оставить заявку на размещение статьи
Чтобы оценить банк, Вам необходимо
авторизоваться

или
зарегистрироваться
Top