ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотеке

6 Августа 2018

Банк ЮниКредит сообщил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам. Информация об этом размещена на официальном интернет-портале банка.

Снижение ставок составило 0,5% годовых. Как сообщает ЮниКредит Банк, для клиентов, получающих зарплату на счета в банке от предприятия, заключившего соответствующее соглашение с банком, процентная ставка при покупке новостройки составит от 9% до 14,25% годовых в зависимости от суммы первоначального взноса, суммы кредита, региона расположения приобретаемой недвижимости и наличия договора страхования жизни и трудоспособности. Другие заемщики банка смогут получить кредит по ставке от 9,5% до 14,75% годовых в зависимости от указанных выше условий. При этом какие-либо комиссии за предоставление кредита и оформление заявки не взимаются.

Указанные кредиты можно получить при приобретении новой недвижимости в аккредитованных банком объектах, количество которых составляет более 240 в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске и других российских городах. Более подробная информация, а также полный перечень объектов доступны на сайте ЮниКредит Банка.

Для сравнения банк ВТБ выдает ипотечные кредиты на приобретение нового жилья по ставке от 9,1% годовых, а Альфа Банк предлагает кредиты на покупку новостройки у партнеров банка по ставке от 8,9% годовых.

По мнению экспертов портала SotniBankov.ru, при выборе банка для получения ипотечного кредита не следует руководствоваться одной только минимальной ставкой, которая указывается в рекламных материалах банка. Такая минимальная ставка, когда банк показывает ее как «от … процентов годовых», часто может касаться исключительно определенной группы клиентов в каком-то довольно редком конкретном случае. Реальная ставка по кредиту всегда зависит от ряда важных условий и может быть значительно выше. Поэтому для определения фактической процентной ставки, которую может установить банк по конкретному кредиту, каждому заемщику необходимо в первую очередь сопоставить собственные индивидуальные потребности и возможности с условиями программ ипотечного кредитования банков и только после этого принимать решение о выборе банка в качестве кредитора. Зачастую наиболее выгодная реальная ставка может быть получена вовсе не в том банке, который декларирует минимальный уровень процентных ставок по ипотеке.

Источник: SotniBankov.ru

Короткая ссылка на новость: www.sotnibankov.ru/~D0fuy
Для возможности комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Возможно, вам будет интересно

Популярное

                                                        

Вы не можете оставить голос за данный комментарий, так как уже голосовали за него!

Размещение статьи
Никнейм*:
Отрасль:
Должность:
E-mail*:
Номер телефона:
Сообщение порталу:
Текст статьи:
Файлы:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Заявка на размещение статьи
Тема статьи*:
Электронная почта*:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Чтобы пользоваться сервисом отправки статей, Вам необходимо
зарегистрироваться

или
оставить заявку на размещение статьи
Чтобы оценить банк, Вам необходимо
авторизоваться

или
зарегистрироваться
Top