25 августа: Конференция «SIEM в банковской сфере …»

2 Августа 2016

25 августа состоится конференция «SIEM в банковской сфере: автоматизация хаоса», посвященная актуальным вопросам информационной безопасности (ИБ) в современной финансовой сфере. Организатором конференции выступает журнал «Банковское обозрение».

IT сейчас играет очень важную роль в финансовой сфере. Массовые сокращения высококвалифицированного банковского IT-персонала привели к усилению киберкриминала. Ущерб, наносимый киберпреступниками финансовому сектору, исчисляется десятками миллиардов рублей.

Сейчас отечественные банкиры все чаще направляют свое внимание в сторону SIEM (англ. Security information and event management). SIEM существует уже более 10 лет, однако широкое распространение в России начинает получать только сейчас. Возможно, это связано с участившимися угрозами ИБ или же просто от желания быть «в тренде».

Однако у банкиров и разработчиков наблюдается полная неразбериха с тем, какие задачи решает такой тип средств защиты информации как SIEM. Конференция поможет разобраться в тонкостях SIEM, его использовании, отдаче от внедрения и пр. Кроме того, будут рассмотрены вопросы о применении и настройке SIEM, подборе профессионалов для сопровождения и многие другие.

Конференция состоится 25 августа в отеле Marriott Tverskaya Hotel в Москве. Информационно-аналитический банковский портал www.SotniBankov.ru выступает инфопартнером конференции. Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте организатора.

Короткая ссылка на новость: www.sotnibankov.ru/~Z70aS
Для возможности комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Возможно, вам будет интересно

Популярное

                                                        

Вы не можете оставить голос за данный комментарий, так как уже голосовали за него!

Размещение статьи
Никнейм*:
Отрасль:
Должность:
E-mail*:
Номер телефона:
Сообщение порталу:
Текст статьи:
Файлы:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Заявка на размещение статьи
Тема статьи*:
Электронная почта*:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Чтобы пользоваться сервисом отправки статей, Вам необходимо
зарегистрироваться

или
оставить заявку на размещение статьи
Чтобы оценить банк, Вам необходимо
авторизоваться

или
зарегистрироваться
Top