Сбербанк бьет рекорды по ипотеке

23 Августа 2017

В опубликованном на сайте Сбербанка пресс-релизе сообщается о достижении значительных успехов в потребительском и ипотечном кредитовании.

В частности, в пресс-релизе говорится о том, что за семь месяцев 2017 года Сбербанком было выдано розничных кредитов на 1,017 млрд рублей. Сообщается также о значительном превышении данного объема выданных кредитов над объемами прошлого года. В 2017 году в общем объеме выданных розничных кредитов 480 млрд рублей пришлись на жилищные кредиты, что является рекордом за весь период ипотечного кредитования в банке, как указано в релизе.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем выдачи розничных кредитов вырос на 23%. Кроме того, Сбербанком почти достигнут докризисный уровень кредитования (объем выдачи кредитов за семь месяцев 2014 года составил более 1,15 триллиона рублей), как сообщается в пресс-релизе.

Сбербанк поясняет, что такой рост объемов кредитования в 2017 году вызван предшествовавшим рекордным снижением ставок по ипотеке до 7,4%, вводом онлайн-портала ДомКлик и электронного сервиса регистрации сделок с недвижимостью. По потребительским кредитам также были разработаны различные привлекательные условия получения и обслуживания кредитов, в частности, упрощенное получение кредита за один визит в банк или при оформлении в онлайн-режиме.

Напомним, что 10 августа Сбербанк первым запустил программу снижения ставок по ипотеке, тем самым сделав свою ипотечную программу еще более выгодной.

Источник: SotniBankov.ru

Короткая ссылка на новость: www.sotnibankov.ru/~7PPTo
Для возможности комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Возможно, вам будет интересно

Популярное

                                                        

Вы не можете оставить голос за данный комментарий, так как уже голосовали за него!

Размещение статьи
Никнейм*:
Отрасль:
Должность:
E-mail*:
Номер телефона:
Сообщение порталу:
Текст статьи:
Файлы:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Заявка на размещение статьи
Тема статьи*:
Электронная почта*:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Чтобы пользоваться сервисом отправки статей, Вам необходимо
зарегистрироваться

или
оставить заявку на размещение статьи
Чтобы оценить банк, Вам необходимо
авторизоваться

или
зарегистрироваться
Top