Публичное акционерное общество «Сбербанк России»

Сокращённое наименование:
ПАО Сбербанк
Регистрационный номер:
1481
Дата регистрации Банком России:
20.06.1991 г.
Город:
г. Москва
Вклады застрахованы
Отзывы о банке "ПАО Сбербанк": 9
  • salov-p | оценка банка:
    Комиссия чтобы оплатить квитанцию за детский садик 4% !!!! Это уже просто не в какие ворота!!! Гос банк берет такую комиссию за оплату услуг гос учреждения!!! Скоро с народа последнее снимут!
    18.07.2017, 11:17
    0 0
  • Serjwih | оценка банка:
    Сбер это самый конченый банк! фин мониторинг этого банка заблокировал счет моей фирмы и заодно мою личную оформленною на физ лицо карту!
    13.07.2017, 16:02
    0 0
  • Nikita | оценка банка:
    Мне приходилось работать с разными банками, но к сожалению чаще всего со Сбербанком. Товарищи, 21 век на дворе, такого не профессионализма как в сбере я не встречал ни в одном банке. Знания персонала, что в отделениях, что в службе помощи, очень плохое. Часто, разные сотрудники говорят разную информацию, по одному и тому же вопросу. Несколько раз я звонил в службу поддержки, чтобы решить какой либо вопрос. После длительного ожидания мне дают консультацию и предлагают обратиться в любой офис, хотя в любом другом банке мне бы сделали все по телефону. Хорошо, говорю, иду в отделение, благо оно рядом с домом, но нет, они там не могут мне помочь так как счет или карта открыты в другом отделении. Мне интересно, у Вас там что, картотека как 30 лет назад в Сберкассе? Открою Вам секрет, уже давно есть интернет, внутренняя сеть и другие способы передачи информации. Да хоть голубями отправляйте! Очень странно иметь такую обширную сеть отделений, по всей стране и не иметь возможности обслуживаться в разных отделениях.
                Последний случай меня совсем убил: я захотел погасить остатки по кредиту, который был ранее реструктуризован, но ни через онлайн, ни через оператора я не смог этого сделать. Меня отправляют в отделение, где я брал кредит.Через весь город я приезжаю в него, но там мне говорят, что я смогу это сделать только в день ежемесячного списания. Как так?Почему?Я не хочу еще платить почти месяц проценты, но они мне отвечают что программа не пропускает. Тогда я звоню в службу помощи, меня перенаправляют на номер 88002004100, а там мне сходу говорят что у меня  задолженность по кредиту 20 000 р. Был удивлён, очень! По месту ведения кредитного счёта,по словам оператора сумма основного долга составила 11 500 р. В онлайне задолженности нет. На что оператор  горячей линии мне грубым тоном отвечает, что когда разберутся с этим, мне перезвонят. И не выслушав моего вопроса бросила трубку. За весь день мне ни кто не перезвонил, а просто оставили меня один на один с моими душевными переживаниями и с нерешенной проблемой. Что делать дальше, я не знаю. Если этот отзыв кого-то заинтересует и кто-то из сотрудников решит помочь мне в решении моей проблемы мой телефон 8-908-55-22-666
    08.02.2017, 19:22
    7 0
  • Debda | оценка банка:
    Добрый день. Являюсь клиентом Сбербанка. Пользуюсь мобильным интернетом и все очень нравится. Пока никто не обманул и не украл. Расстраивают только очереди иногда, когда необходимо лично явиться в отделение.
    14.12.2016, 11:55
    1 4
  • Zlotara | оценка банка:
    ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА РАБОТОЙ СБЕРБАНКА.
    Во-первых !
    все началось со смены данных в связи с замужеством. В августе месяце я принесла все документы и попросила сменить данные по кредиту (а у меня еще есть ваша карта!). В итоге придя платить в банк на следующий месяц мой кредит по новому паспорту найти не смогли, потому что смену  кто не производил! Чем ваши сотрудники в городе Калуга на сквере мира занимаются?! Халатность сплошная!!!
    А теперь во-вторых!
    Брала кредит в марте 2016 150 тысяч. Закрываю кредит в октябре 17.10 16. смотрю в ваш график и в последнем столбце написано ОСТАТОК ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТУ:128459,33, а в день списания 4,10,16 я УЖЕ кредит оплатила! в моем случае остаток задолженности по КД на ноябрь 125170,61 , однако с меня 17.10.16 берут 129531,58. У меня вопрос к банку, а почему? я четко понимаю термин основной долг и остаток задолженности по кредиту это элементарно исходя даже из ЭЛЕМЕНТАРНОЙ терминологии. Прошу банк принять к вниманию мою претензию и дать мне на нее ответ. Потому что я СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА С СУММОЙ!
    17.10.2016, 19:06
    2 0

Вы не можете оставить голос за данный комментарий, так как уже голосовали за него!

Размещение статьи
Никнейм*:
Отрасль:
Должность:
E-mail*:
Номер телефона:
Сообщение порталу:
Текст статьи:
Файлы:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Заявка на размещение статьи
Тема статьи*:
Электронная почта*:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Чтобы пользоваться сервисом отправки статей, Вам необходимо
зарегистрироваться

или
оставить заявку на размещение статьи
Чтобы оценить банк, Вам необходимо
авторизоваться

или
зарегистрироваться
Top