Публичное акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие»

Сокращённое наименование:
ПАО Банк "ФК Открытие"
Регистрационный номер:
2209
Дата регистрации Банком России:
15.12.1992 г.
Город:
г. Москва
Вклады застрахованы
Отзывы о банке "ПАО Банк "ФК Открытие"": 2
  • Вячеслав Михайлович | оценка банка:
        Некогда приличный банк превратился в мошенническую бандитскую структуру, которая лезет в карман пенсионера, Ветерана труда, инвалида, чтобы отщипнуть хоть какую-то толику, поскольку руководителям банка и ЦБ при их многомиллионных зарплатах "не хватает" для полного счастья. Маленький пример. Открыл смарт счёт, к нему выдали карту бесплатную в обслуживании и без процентов на остаток на карте, чтобы иметь возможность работать со счётом. Единственное условие - на счёте т.н. среднемесячный остаток должен быть не менее 30-ти тысяч рублей. Это условие мной выполнялось. Карту я не заказывал,   положено, так положено, всё равно бесплатно. Однако через месяц выяснилось, что это другая карта, чем та, которую мне выдали. У этой есть 7% годовых на остаток, но условие - за месяц нужно тратить не менее 30-ти тысяч рублей (!). Даже в Локо банке условия были мягче. Изменить статус карты, так резко поправ условия изначального договора, могли только люди без чести и совести. В результате такого беспардонного действа через месяц на счёте прибавилось 178 рублей, а с карты было снято 290 рублей. т.о. у меня были украдены деньги в сумме  112 рублей.
       Одни сотрудники техподдержки говорили, что условия остались прежними, на момент оформления, другие - что мне эту карту "втюхали" из-за трудностей в банке и что   у них нет информации по картам, так как постоянно что-то меняется.  И только в офисе на Красных воротах мне нахально объяснили, что теперь это государственный банк, и они творят, что хотят.
      Конечно, 112 рублей это не деньги и можно было бы не обращать внимание на хамство по отношению к клиентам, но... Бандиты тоже начинают с мелочей, и если их не остановить в самом начале, то- ли ещё будет.
    Если мне хватит здоровья - я подам в суд, которого Вы не боитесь, поскольку суд как правило не обижает государственные структуры, но я постараюсь выиграть суд и подарю эти несчастные 112 рублей, например, Набиуллиной. А сейчас - заберите у меня свою дурацкую карту, навязанную мне (кстати, в юриспруденции существует категория "навязанная услуга"), и закройте смарт счёт. И далее ни я, ни мои родственники и друзья   не придут в Ваш банк, пока там сидят недалёкие люди.
       P.S.  Думаю, что только очень глупый человек приобретёт у Вас эту карту. Нормальному человеку она не нужна.  Зачем Вы её выпустили-то,  ребятушки? Думаю, что банкиры смеются над этим Вашим продуктом.
    03.01.2018, 05:14
    1 0
  • Вита | оценка банка:
    Очень медленное обслуживание. Взяла талон в электронной очереди и прождала больше часа. При этом две сотрудницы демонстративно ушли. Вклад продлевать не стала. Потеря драгоценного времени и нервов.
    20.12.2016, 05:36
    1 1
Клиентам банка
Оставить отзыв о банке Оценить качество сервиса
Сотрудникам банка
Оставить отзыв о банке Оценить условия работы

Услуги банка

Вклады Кредиты Банковские карты Прочие услуги

Новости банка "ПАО Банк "ФК Открытие""


Все Новости банка "ПАО Банк "ФК Открытие""

Вы не можете оставить голос за данный комментарий, так как уже голосовали за него!

Размещение статьи
Никнейм*:
Отрасль:
Должность:
E-mail*:
Номер телефона:
Сообщение порталу:
Текст статьи:
Файлы:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Заявка на размещение статьи
Тема статьи*:
Электронная почта*:
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *
Чтобы пользоваться сервисом отправки статей, Вам необходимо
зарегистрироваться

или
оставить заявку на размещение статьи
Чтобы оценить банк, Вам необходимо
авторизоваться

или
зарегистрироваться
Top